В Красноярске состоялся креативный праздник "Осенний коктейль"

    В центре Красноярской агломерации, вместе с традиционным осенним продуктовым базаром, прошел фестиваль дизайна, созидания, музыки. Для удобства организации мероприятия в городе часть проспекта Мира превратили в пешеходную зону, где разместились палатки предприятий общественного питания, объединенные лейтмотивом "Осенний ресторанный дворик", творческие площадки, развлекательные комплексы. На главной сцене праздничного мероприятия для горожан и гостей группа "Мейнстрим бэнд" представила яркую программу из популярных эстрадных композиций, выступали победители детского джазового конкурса. Креативные идеи, оригинальные и нестандартные решения способны сделать бизнес успешным и сверхприбыльным, необычные подходы в оформлении дизайна интерьера дома – создать неповторимую атмосферу уюта, эксклюзивные услуги или уникальные товары – приятно удивлять, восхищать и радовать.

    Для организации своего праздников выберите и пригласите праздничное агенство. Профессионалы возьмут на себя все обязанности по организации и проведению праздничного мероприятия. Начался новый учебный год, значит не за горами выпускной вечер 2015

    На празднике работала "Мастерская чудес", где творческая команда креативщиков делала детворе аквагрим. Члены арт-студии объясняли, что они уверены – каждый человек знает свои недостатки, но они стремятся разглядеть и подчеркнуть, наоборот, исключительно достоинства. На площадках фестиваля читали стихи, свои умения демонстрировали ученики музыкальных и художественных школ. Рядом с ними все желающие принимали участие в игре "Узнай свой город", предлагающей разгадать зашифрованные определенным образом городские объекты и места. Многих жителей заинтересовали экспозиции декоративно-прикладного искусства и мастер-классы по плетению оберегов.

    Please publish modules in offcanvas position.