Авторизация

    Ближайшая перспектива: возрождение российского туризма

    Главная проблема туристической отрасли в России сегодня – жесткий дефицит информации об отдыхе на внутреннем рынке. Незнание красот и богатств родной страны, скупая информация о турах и размещении, неактуальность цен — всё это является мощнейшим тормозом развития туризма в нашей стране.

    В России много прекрасных уголков природы и городов. Один из них город - герой Новороссийск, а ознакомиться с ним вам поможет карта новороссийска

    Первый в России Интернет турагент, специализирующийся на внутреннем туризме, WikiPlanet единственный в России предоставляет своим клиентам сервис, который позволяет бронировать и оплачивать туры и объекты размещения через Интернет и получать все необходимые документы для поездки в течение двух минут, не отходя от компьютера.

    Сотрудники компании постоянно актуализируют базу своих направлений: собирают самую интересную информацию о культурных и природных достопримечательностях России, лучшие фотографии и видеоматериалы, чтобы помочь каждому, кто пользуется WikiPlanet, определиться с выбором места отдыха. WikiPlanet стала спонсором и спикером IT-конференции, которая проходит в рамках туристической выставки OTDYKH LEISURE. 18 сентября представители компании расскажут о своем успешном опыте по увеличению продаж и автоматизации работы при помощи системы WikiPlanet DESK. Она представляет собой комплексное программное решение для малых и средних объектов гостиничного бизнеса.

    Основными пользователями программы являются базы отдыха, мини-отели, рыболовные и охотничьи базы, гостевые дома, небольшие санатории и пансионаты. Функционирование программы преследует три цели: повышенная скорость бронирования, непосредственный контакт с клиентом, сокращение сезонных колебаний за счет агентской сети, которая состоит из 3 000 агентов. Приглашаем посетить IT-конференцию «Антикризисные инструменты IT в турбизнесе», которая состоится 18 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо». Чтобы стать ее делегатом, достаточно зарегистрироваться на сайте www.tourismexpo.ru/leisure. Конференция проходит в рамках международного туристической выставки ОТДЫХ LEISURE Дата проведения: 16-19 сентября 2014 года Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.