Ремонт и утепление жилого фонда

    В административном центре Нижегородской области осуществляют комплексные ремонтные работы в жилых домах, которые обслуживаются "Дзержинской управляющей компанией". Состояние потребительских характеристик жилфонда и внедрение энергосберегающих технологий проверяется и контролируется при этом представителями администрации, которые ответственны за разработку и внедрение приоритетных концепций развития, а также модернизацию жилищно-коммунального хозяйства.

    Коллектив «БРИГАДА-СТРОЙ» осуществляет профессиональный ремонт в Зеленограде и отделку квартир, загородных домов и офисов.

    Основное внимание управляющей компанией уделяется улучшению порядка в подъездах и утеплению многоквартирных домов. Затраты на ремонт зданий, цена утеплителя или утеплитель цена обеспечат снижение расходов на отопление, которые обычно составляют львиную долю (более 70 процентов) от общей стоимости текущего обслуживания и содержания зданий. Всего компания "ДУК" в рамках реализации производственного задания наметила провести комплексный ремонт в более ста подъездах. В данный момент окончены работы в половине из них - произведена покраска стен, замена и ремонт перил, входных групп, установка энергосберегающих лампочек.

    Программа предусматривает уменьшение потери тепла в зимнее время с помощью утепления фасадов зданий. Обеспечена оптимальная теплоизоляция в 20 домах.

    В первую очередь мероприятия по утеплению внешнего фасада проводятся там, где они наиболее актуальны – в старых строениях и зданиях, наиболее подверженных опасности теплопотери, исходя из структуры, пористости и плотности поверхности стен. До ноября "ДУК" предстоит провести качественную теплоизоляцию, которая обеспечит эффективное удаление влаги и сохранение тепла, еще в 18 строениях. Работы проводятся за счет оплаты владельцами квартир статьи расходов на содержание и текущий ремонт жилого фонда. По мнению экспертов www.армопласт.рф, новые разработки, существующее оборудование и материалы позволяют сегодня модернизировать практически любое здание, обеспечить его переход на более высокий уровень энергоэффективности, причем, при достаточно приемлемых материальных затратах.

    Please publish modules in offcanvas position.