Начинаются работы по строительству ФОКа в Железногорске

    Муниципальное казенное учреждение «Дирекция по организации строительства и реконструкции объектов муниципальной собственности» объявило тендер на выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Железногорске Курской области.

    При любом строительстве не обойтись без сварочного аппарата, у примеру инверторный сварочный полуавтомат электродуговой сварки в среде защитного газа плавящейся сплошной стальной и порошковой проволокой с применением технологии инверторных модулей IGBT, основанной на контроле микропроцессором, величины импульса и характеристик аппарата. Полуавтомат состоит из источника тока и проволокоподающего механизма. Система легко управляется, процесс сварки прост и эффективен.

    Исходя из конкурсной документации, трехэтажное здание построят на улице Дмитрова. Здание будет включать в себя универсальный спортивный зал, буфет, тренажерный зал, зал для единоборств, сопутствующие и вспомогательные помещения. Комплекс предназначен для организованных и самостоятельных учебно-тренировочных занятий и проведения соревнований спортсменов по игровым видам спорта (баскетбол, теннис, волейбол, мини-футбол, ручной мяч, бадминтон). Окончание работ намечено на конец декабря 2015 года. На выполнение работ выделяется 151 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 2 сентября. Подведение итогов состоится 5 числа.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.