Авторизация

    "Рамблер-Касса" стала принимать расчеты за WebMoney

    Сервис kassa.rambler.ru, предназначенный для покупки online билетов в кино, на концерты, выставки, в театры, сделал доступной возможность расчетов с помощью универсального средства WebMoney. Это не единственное новшество в сфере электронных денег, к примеру обменять электронные деньги можно с помощью perfect money

    Технология организации оплаты реализована с использованием интерфейса X20 (встроенный платеж), позволяющего производить прием денежных средств от участников WebMoney Transfer непосредственно в мобильных приложениях. Теперь можно купить wmz и прямо на консоли, приложении, сайте, сервисе продавца, без перехода на другие страницы, приобрести за Вебмани необходимый билет. При этом достаточно сделать выбор даты, кинотеатра, сеанса, места на плане кинозала, ввести свой номер телефона и подтвердить платеж присланным на мобильный телефон SMS-кодом. Оплату можно осуществлять и обычным способом через merchant.webmoney. Приобретать билеты "Рамблер-Касса" позволяет на Mail.ru, Rambler&Co, на сайтах самых популярных кинотеатров России – в сети "Каро Фильм", "Формула Кино", "Алмаз Синема" и других сервисах в интернет.

    Сведения о свободных местах и времени сеансов всегда достоверны и периодически обновляются. Сервис объединяет 82 города России, располагая билетами в среднем на 80 фильмов и более чем на 1,2 тысячи концертов и спектаклей. По статданным за полгода с его помощью было продано порядка 2 миллионов билетов. Причем, в случае отмены или переноса спектакля или концерта, "Рамблер-Касса" несет за это предусмотренную законом материальную ответственность. Редакция uznayvse.ru может отметить, что расчет с помощью news.yandex.ru-агрегатора, позволил составить рейтинг популярности электронных платежных систем. Оказалось, что на сегодня у интернет-пользователей наибольшей популярностью пользуется QIWI, второе место занимает WebMoney, третье - "Яндекс.Деньги". В соцсетях же "Одноклассники" и "Вконтакте" лидером популярности оказалась платежная система WebMoney, потеснив QIWI на вторую позицию, на третьей строке – "Яндекс.Деньги".

    Please publish modules in offcanvas position.