Определен лучший дизайнер обуви

    Определен лучший обувной дизайнер уходящего года. Победитель получил свою награду как венец своего двадцатилетнего труда. Лучшим дизайнером обуви 2014, по праву, назвали Джузеппе Занотти.

    Церемония прошла в начале декабря в Нью-Йорке. Журнал Footwear News наградил талантливого мастера за его неоценимый вклад в обувную модную промышленность. Примечательно, что вручение премии совпало с 20-летним юбилеем легендарной компании.

    Рабочая обувь в Архангельске всегда доступна вам. Для самых различных сфер деятельности, вы без труда сможете подобрать идеальную обувь, в которой будет удобно и комфортно выполнять ваши задачи. Качество и гарантии от лучших производителей рабочей обуви.

    Ни одно светское мероприятие не проходит без обуви от Джузеппе Занотти. У каждой стильной девушки, трендессетера, IT-girl, звезды эстрады и кино есть хотя бы одна шикарная пара от этого модного метра.

    В уходящем году популярность бренда возросла еще и в связи с коллекцией стильных кроссовок. Тенденция на спортивность и комфорт сделала сникеры Giuseppe Zanotti настоящим must-have

    Please publish modules in offcanvas position.