Полезные советы: Выбираем модную летнюю сумку

    Большой ассортимент товаров позволяет подобрать аксессуар к любому летнему наряду. Они вполне подойдут для такого молодежного наряда как толстовки москва город где вы можете быстро получить их заказав в интернет магазине

    Летние сумки, которые считаются модными в 2014 году, представлены в магазинах в большом разнообразии. Все они легкие, изящные, яркие, что, несомненно, очень способствует созданию хорошего летнего настроения. Итак, какую же сумочку выбрать моднице для лета? Очень популярной считается сумка-мешок. Ее выкраивают из цельного материала вместе с ручками, потому у такой модели минимум швов.

    Лучше всего покупать сумку-мешок пастельных тонов и среднего размера, тогда ее можно будет даже брать на работу, поскольку деловой стиль в этом случае не нарушается. А вот сумку-хобо лучше взять с собой в ночной клуб, но можно и в библиотеку, если это потребуется. Она удобна за счет длинных ручек, а в качестве застежек выступают молния или кнопка. Но сумка-хобо не подойдет для ношения документов. С этой целью следует выбирать сумку-планшет. Туда войдут косметичка, папка с документами, а также другие нужные вещи. Сумка-планшет может быть квадратной или прямоугольной формы. А украшена она бывает по-разному: плетением или тканевыми бантами, что придает ей изящества. Придать женщине загадочность поможет сумка-конверт с застежкой-клапаном. Ее ручка обычно регулируется по длине. Сумка-конверт может сопровождать свою хозяйку и на торжество, и на любовное свидание. А вот сумку-саквояж: вместительную, яркую и длинную, лучше приобрести тем, кто любит путешествовать. Ее можно носить на плече или в руках.

    Если же с ней хочется ходить на работу, можно выбрать приятный глазу цвет: бежевый, молочный или цветочный. Он будет гармонировать с любым летним платьем. Эксперты Fancy-stuff.ru уверены в том, что женских сумок, как и аксессуаров, много не бывает. Сумки, клатчи, кошельки и косметички, а также зонтики и платки – это важные элементы гардероба любой женщины. Они способны внести в образ, который всегда должен быть продуман до мелочей, шарм и неповторимость. Все вышеперечисленные вещи правильно расставляют акценты. Они выделяют достоинства и скрывают недостатки. «Если вы – не любитель экспериментов, при выборе сумки обратитесь к вечной классике.

    Среднего размера ридикюль пригодится для любого случая. Он может быть на длинной цепочке или даже без ручки. Обычно классические модели ридикюлей имеют удобные кармашки и, как минимум, два отделения», - советуют дизайнеры.

    Please publish modules in offcanvas position.