Авторизация

    «Газпром» и «Роснефть» рассматривают Гонконг для листинга ценных бумаг

    «Газпром», «Роснефть» и «Лукойл» рассматривают возможность листинга своих ценных бумаг на бирже Гонконга в азиатских валютах. Как говорится в сообщении Минэкономразвития эта тема обсуждалась сегодня на встрече руководителя министерства Алексея Улюкаева с его коллегой из Гонконга, министром коммерции и экономического развития Гонконга Грегори Со в рамках саммита АТЭС.

    «Крупнейшие российские компании — „Газпром", „Роснефть" и „Лукойл" — рассматривают биржу Гонконга, как площадку для листинга своих ценных бумаг в азиатских валютах (юанях, гонконгских и сингапурских долларах)», — говорится в сообщении.

    Эмаль ПФ-1147 отлично походит для окрашивания различной техинки и железнодорожного транспорта. Используя эту эмаль можно эффективно окрасить любую технику на долгое время. Также он смотрится просто великолепно.

    Сейчас по словам Улюкаева, предпринимаются действия, чтобы российские компании напрямую, без участия структур, зарегистрированных в иных юрисдикциях, могли бы размещать свои бумаги номинированные в гонконгских долларах, передает ТАСС.

    Please publish modules in offcanvas position.