Авторизация

    Павел Дуров вернулся в Россию ненадолго

    Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров, вернувшийся в Россию, не намерен задерживаться на родине. После подписания соглашения о продаже дата-центра «ВКонтакте» он покинет страну, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к окружению Дурова.

    В свою очередь, ТАСС информирует со ссылкой на свой источник, что документ о продаже дата-центра Дуров подписал сегодня, однако со стороны «ВКонтакте» соглашение пока не подписано. При этом источник добавил, что Дуров приехал в Россию еще месяц назад.

    Элитный алкоголь из Duty Free дарит вам сразу несколько великолепных бонусов. Во первых можно заказать алкоголь не выходя из дома. Во вторых цены на этот элитный алкоголь заметно отличаются от общепринятых.

    О том, что Дуров вернулся в Россию, стало известно в пятницу. Ранее о продаже Дуровым «ВКонтакте» фирмы ICVA Ltd, владеющей зданием основного дата-центра соцсети, сообщили «Известия». По данным издания, сумма сделки превышает 500 миллионов рублей.

    Павел Дуров покинул Россию после того, как 21 апреля был уволен с поста генерального директора «ВКонтакте». Сам он заявил, что не намерен возвращаться на родину, так как она, по его мнению «несовместима с интернет-бизнесом в настоящий момент».

    Please publish modules in offcanvas position.