Авторизация

    Награждение лучших сельхозпроизводителей

    Награждение лучших сельхозпроизводителей Нижегородской области состоится в Нижнем Новгороде 6 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

    Торжественное мероприятие пройдет в преддверии Дня работника сельского хозяйства региона. Заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин вручит лучшим сельхозпроизводителям области гранты (автомобили) и награды за заслуги в развитии АПК. Кроме того, заместитель главы региона осмотрит выставку продукции нижегородских сельхозпроизводителей.

    Задача изготовить пресс-форму ставит перед её производителем максимально конкретные задачи. Здесь необходимо высочайшее качество и точность изготовления. Решить эту задачу под силам истинным профессионалам. Мы сможем изготовить лучшие изделия на рынке.

    В пресс-службе напомнили, что губернатор Валерий Шанцев поставил задачу к 2020 году увеличить объем производства сельскохозяйственной продукции почти в два раза (с 52 млрд рублей до 100 млрд рублей), долю местных продуктов в магазинах довести до 80%, наладить системный сбыт продукции сельхозпредприятий и фермеров и выйти на полное самообеспечение сельскохозяйственной продукцией.

    В целом, объем средств, выделяемых на финансовую поддержку агропромышленного комплекса Нижегородской области из областного и федерального бюджетов, увеличился за последние семь лет в два с половиной раза. Основные вливания сосредоточены на поддержке отрасли животноводства — только за последние три года обеспечено строительство, реконструкция и модернизация 468 животноводческих объектов.

    Награждение лучших сельхозпроизводителей начнется в 12:00 в Нижегородском кремле, корп. 1, большой зал.

    Please publish modules in offcanvas position.