Авторизация

    Глава судейского департамента КХЛ озвучил зарплаты арбитров

    Глава судейского департамента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Поляков рассказал о зарплатах российских арбитров.

    «Главный судья, в зависимости от категории — от 39,6 до 49,5 тысячи рублей (за один матч — прим. «Ленты.ру»). Линейные судьи тоже по категориям и в половине от зарплаты главного судьи. Один матч финальной серии Кубка Гагарина стоит 132 тысячи рублей для главного и 66 — для линейного судьи», — рассказал Поляков.

    Совеременные конвекторы отопления позволяют создавать эффективные системы отопления, которые надёжны и максимально полно используют тепловую энергию. Благодаря уникальным техническим характеристикам, такие приборы быстро прогреют весь объём помещения.

    Также функционер поведал о наказаниях за ошибки. «Это может быть предупреждение, отстранение на одну или пять игр. То есть судья будет наказан финансово. Далее, если судья не исправляется и повторяет свои ошибки, КХЛ вправе не заключать с ним договор на следующий сезон», — заключил глава судейского департамента.

    Матчи Континентальной хоккейной лиги обслуживают более 30 главных арбитров и более 40 линейных. В судейский корпус лиги входят как российские рефери, так и зарубежные.

    Please publish modules in offcanvas position.