Дизайн ногтей

    Роспись ногтей, которую также называют нейл-арт, как отрасль эстетической косметологии начала активно развиваться в конце 20 века. Америка, Япония, а позже и постсоветские страны стали проводить конкурсы и шоу. На руке украшенной росписными ногтями будут смотреться часы omega seamaster planet ocean

    Почему же это направление маникюра и косметологии получило такую популярность, и каковы его виды мы рассмотрим в этой статье. Цели нейл арта Все женщины хотят быть не только безукоризненно красивыми, а еще и оригинальными в своем стиле. Роспись ногтей и прочие приемы дизайна позволяют создавать маникюры под любой стиль и любую прихоть. Многообразие материалов, которые при этом применяют, делает количество возможных комбинаций бесконечным.

    Выходя из кабинета мастера, модница уверена, что таких ногтей нет ни у кого. Естественно, это придает уверенности каждой красотке. Помимо создания стиля, нейл арт способен скрыть недостатки ногтей. К сожалению, не каждая женщина может похвастаться идеальной формой ногтевой пластины, у кого-то ногтики ломкие или с временными дефектами. Зачем ждать несколько месяцев пока они отрастут, если можно их нарастить. Технологий наращивания сегодня масса – на любой вкус и потребности. Художественная роспись Производится красками на ногтевой пластине, на основной базовый лак. Краски при этом применяют на водной основе и на лаковой. Наиболее удобны краски на водной основе, потому что: - смешивая их можно добиться любого необходимого, даже самого сложного оттенка - их просто смыть водой, если что-то не вышло, что очень удобно для начинающих художников по ногтям - применяются при нанесении рисунка разные кисти (плоские, большие, точечные и так далее) с которыми просто и удобно работать. После высыхания краски на водной основе становятся матовыми, поэтому их необходимо покрывать прозрачным лаком для глянцевого блеска. Статью мастера маникюра на тему дизайна ногтей читайте на сайте http://nail.in.ua/master-klassy-po-dizajnu-nogtej/173-dizajn-naturalnykh-nogtej Краски на лаковой основе смело можно применять, если рука уже набита. Допустив оплошность или при желании исправить что-то, придется смывать весь лак, включая основной. Аквариумный дизайн Он создается в процессе наращивания цветным материалом. В состав можно добавить блестки и любые другие предметы декора. После наращивания ногтевая пластина покрывается специальным составом и создается полная аналогия с узором под стеклом. 3Д дизайн Объемное оформление маникюра постепенно перекочевало из мира высокой моды в наш быт. Стразы на маникюр сейчас заказывают в салонах довольно часто. Праздничные и вечерние маникюры оформляют цветами, сердечками. Вариантов оформления ногтей может быть много, благодаря развитию технологий современной косметологии и производству дополнительных товаров. Наверняка вы сможете придумать и воплотить те узоры, которые подчеркнут именно ваш стиль.

    Please publish modules in offcanvas position.