Авторизация

    Весенние процедуры

    С наступлением весны мы готовы использовать любую возможность, чтобы полностью преобразиться. 

    Сделать стрижку

    Стрижка — не совсем процедура, но преображению точно способствует! Многие стилисты по волосам голосуют за короткую стрижку этой весной. В Европе давно не носят длинные волосы, ведь короткая прическа или каре позволяют выглядеть более модно, молодо и стильно. Кстати, именно с помощью стрижки можно «прикрыть» любые недостатки, а вот с честью носить длинные волосы под силу лишь обладательницам идеальной внешности. Даже с короткой стрижкой можно постоянно меняться, примеряя различные образы. 

    Поселки таунхаусов —современный подход к жизни за городом. Таунхаусы в ближайшем подмосковье— лучшее из возможных сочетаний жизни в своем доме на свежем воздухе, и рядом с мегаполисом.

    Это могут быть взъерошенные волосы в стиле панк, гладкие и сексуальные во французском стиле, свежие и игривые, дерзкие и мальчишеские — все ограничивается лишь фантазией обладательницы этой стрижки. «Девушки, которым не хватает смелости сделать очень короткие стрижки, могут освежить свой образ, выбрав универсальную длину по плечи, — советует международный стилист Wella Саша Бройер. — Эта пограничная длина, когда волосы еще не короткие, но уже не длинные, позволяет играть с различными цветами, например, делая акцент на контрастах — темные корни и светлые кончики». 

    Короткая стрижка не сделает вас моложе, если она неправильно подобрана к вашему типу внешности. Именно поэтому для того, чтобы расстаться с длинными волосами, лучше не жалеть денег и идти к известному стилисту. Запомните, стрижка «под мальчика» идет только девушкам с удлиненными, правильными лицами и мелкими чертами.

    Попробовать перманентный макияж

    У многих весной появляется аллергия на декоративную косметику. В этом случае перманентный макияж или татуаж станет настоящим спасением. Мастер перманентного макияжа международного класса и руководитель Российского отделения Академии перманентного макияжа Biotek Анна Савина объясняет, что сегодня с помощью перманентного макияжа можно сделать не только стандартные процедуры — контур губ, стрелки или татуаж бровей. Мастер использует инновационные методики в своей работе, например, 3D- и anti-age технологии. С помощью перманентного макияжа можно замаскировать синяки под глазами и даже «нарисовать» румяна.

    После таких манипуляций для ежедневного макияжа потребуется лишь блеск для губ и тушь для ресниц. Через 3—5 лет пигменты в коже полностью рассасываются, но к тому времени вы уже привыкнете уверенно чувствовать себя в любых обстоятельствах, даже будь то первое свидание или купание в бассейне.

    В перманентном макияже присутствуют синтетические добавки, которые делают натуральный пигмент более устойчивым к внешним воздействиям. Но самое главное — не сделать его слишком ярким, иначе придется поверх накладывать более светлый оттенок.

    Please publish modules in offcanvas position.