Прошли новогодние праздники

    Весело и задорно прошли Новогодние мероприятия в  Пакшеньгском   Доме Культуры. Двери ДК были распахнуты для всех гостей и жителей   нашей деревни. В зале их ожидала  лесная шикарная красавица ёлка.

    С участием сказочных героев для зрителей прошли театрализованные представления. «Приключение Кикиморы и мальчика Васи в Новый год», «Сказка для ёлочки», Рождественские посиделки для ветеранов «Светлый праздник Рождества», Вечер отдыха «Зимней праздничной порой».

    Среди зрителей  были   детишки и взрослые порадовавшие  нас  красивыми  маскарадными  костюмами.  Они получили  за это заслуженные призы. Для зрителей были проведены конкурсы, весёлые игры, беспроигрышная лотерея и дискотеки.

    Одну из дискотек,  1 января, посетил Дед мороз с г Вельска,  поздравил  всех с Новым годом, пожелал счастья, здоровья,  благополучия  и от души повеселил молодёжь.

    Во время  школьных каникул сказочные герои не давали скучать детям, для них состоялись  Весёлые старты «Дорога в Сочи», День дошкольника « Январские  забавы», «День рождение Бабы Яги»  и детские дискотеки, где дети активно принимали участие в играх и получили сладкие призы.

    Директор  Зиновьева М.В.,   художественный руководитель  Горбунова Н.В.,  библиотекарь Постникова Е.В. - всем жителям Пакшеньги желают  в Новом году  всего самого наилучшего  и благодарят всех, кто принимал участие  и помог провести  новогодние мероприятия.

     

    16.01.2014

    Please publish modules in offcanvas position.