Авторизация

    Опрос предрек победу «Единой России» в Крыму

    «Единая Россия» набирает более 70 процентов голосов на выборах в госсовет Крыма. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на данные экзит-полла, проведенного «Институтом прикладной политической информации».

    За кандидатов от ЕР проголосовали 70,4 процента опрошенных, ЛДПР поддержали 9,3 процента респондентов, КПРФ — 6,6 процента. Другие партии, по данным экзит-полла, не преодолели пятипроцентного барьера: у партии «Родина» 4,4 процента, «Коммунистов России» — 2 процента, «эсеров» — 1,8 процента.

    Качественный ремонт акпп киа доступен в специализированном сервисе, где работают профессионалы своего дела. Качество и скорость выполняемых работ определяют в конечном итоге удовлетворение от работы вашего автомобиля, да и безопасность вождения сильно зависит от этих составляющих.

    Всего в выборах в госсовет Крыма участвовали 12 партий. Жители региона избирали 50 депутатов по партийным спискам и еще 25 по одномандатным округам.

    Победу «Единой России» в Крыму уже прокомментировал лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. В ходе сеанса видеоконференцсвязи с активом «Единой России» в Крыму он заявил, что ход голосования демонстрирует поддержку партии, основанную на доверии президенту РФ Владимиру Путину и его политическому курсу.

    «Для нас очень важны сведения (по выборам) из республики Крым, потому что это первые выборы после воссоединения с Россией. Очень важно, что наша партия за достаточно короткий период времени смогла объяснить людям свои задачи, свои цели и получила такую поддержку», — цитирует Медведева РИА Новости.

    14 сентября в России состоялся единый день голосования. Выборы разного уровня прошли во всех регионах страны, кроме Ингушетии. В Республике Крым и городе Севастополь впервые после присоединения России состоялись выборы регионального значения. Явка избирателей на полуострове, по данным на 19:14 мск, составила 45,26 процента.

    Please publish modules in offcanvas position.