Международная выставка

    На международной выставке CeMAT-2014 посетители смогли ознакомиться с обширным спектром логистических систем, новой техники и внутрискладских услуг, представленных компанией Jungheinrich

    Так, презентация новых литий-ионных аккумуляторов Jungheinrich на выставке наглядно продемонстрировала прорыв в технологии энергосбережения. Кроме этого, компания познакомила посетителей с обновленной версией электротележки EJE 112i - первого в мире продукта с литий-ионной батареей.

    Также есть отличная возможность купить погрузчик Комацу для вашего складского хозяйства по оптимальной цене. Сделайте правильный выбор для оснащения вашего бизнеса.

    Также на суд мировой общественности Jungheinrich представила полностью обновленное поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания. Погрузчики с гидродинамическим приводом (преобразованием крутящего момента) были представлены моделями DFG/TFG 316-320 и DFG/TFG 425-435. Техника рассчитана на полезную нагрузку до 3500 кг и максимальную высоту подъема 7,5 метра.Новые модели отличаются надежностью и долговечностью и подходят для интенсивной эксплуатации в различных климатических зонах. Основные компоненты погрузчиков, такие как мачта, шасси и рулевая колонка, являются собственными инженерными разработками компании Jungheinrich.

    Please publish modules in offcanvas position.