Авторизация

    В Екатеринбурге построят микрорайон по всем эко-стандартам

    Жилые объекты микрорайона «Патрушихинские пруды» будут сертифицированы по стандартам, разработанным Российской гильдией управляющих и девелоперов на основе американской системы зеленых технологий LEED.

    Система сертификации будет оценивать нагрузку на экологию, транспортную шаговую доступность инфраструктурных объектов, энергоэффективность, водоэффективность, а также содержание прилегающей территории. Помимо этого жилые здания будут сертифицированы и по международным стандартам LEED и BREEAM.

    Качественные комплектующие для строительства от надёжных партнёров требуются всем. Теперь окна коломна предоставят необходимые для каждого строителя изделия точно во время и отличного качества.

    Инвесторы рассчитывают, что их объекты окупятся менее чем через два года. А стоимость строительства с учетом эко-технологий не будет увеличена. Строители учтут такие рекомендации специалистов, как особых решений и материалов в строительстве, так и локации жилых и инфраструктурных объектов, автомобильных и велопарковок, защиты естественных гидрологических процессов на территории. Специалисты формулируют практические рекомендации по снижению затрат на электроэнергию, отопление и охлаждение зданий, ГВС.

    Please publish modules in offcanvas position.