Авторизация

    Компания Sony представила свои новинки на российском рынке

    Компания Sony представила свои новинки на российском рынке. Это две новые модели ультрабука-трансформера, каждая из которых является рекордсменом в области мобильных гаджетов. Сенсорный ультрабук Vaio Pro 11/13 является самым легким во всем мире. А трансформер Vaio Duo 13 позиционируется как гаджет с самым емким аккумулятором, ведь без подзарядки он способен работать 15 часов.

    Разрешение экрана обоих трансформеров-ультрабуков составляет 1920х1080. Матрицы для данных гаджетов изготовлены по технологии IPS. Также в обеих моделях встроена клавиатура с подсветкой. Компьютеры поступают в продажу с операционной системой Windows 8 в двух комплектациях: профессиональной и базовой.

    Современная эффективная техника для приготовления пищи значительно сокращает трудовые затраты. Такая техника, как cuckoo рисоварка поможет эффективно заниматься приготовлением любимых блюд.

    Уже известно, что за трансформер-ультрабук Vaio Duo 13 российскому покупателю придется выложить сумму в 69 990 рублей. Такая цена обусловлена длительностью, с которой может работать гаджет в режиме автономии (15 часов), и трансформационным механизмом слайдера. Из заявления сервисного центра Hi-Tech Mail.ru стало известно, что сенсорная модель Vaio Pro 11базовой комплектации будет стоить 49 999 рублей, а Vaio Pro 13 - 42 999 рублей. Также в продажу поступят и другие конфигурации ультрабуков. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.