Виноделы Крыма попросили Владимира Путина ограничить импорт европейских вин

    Виноделы Крыма обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой ограничить ввоз винодельческой продукции из стран ЕС, об этом говорится в обращении председателя "Крымского Бюро винограда и вина", директора ГП "Завод шампанский вин "Новый свет" Янины Павленко.

    По ее мнению, это станет не только адекватным ответом на европейские санкции, но и стимулирует развитие виноделия в России. 24 июля ЕС ввел санкции против ряда российских предприятий, в числе которых оказались винодельческие предприятия Крыма: "Массандра", "Новый свет", Азовский ЛВЗ, агрофирма "Магарач".

    Элитный алкоголь chivas цена придаст особую нотку любому праздничному мероприятию. Вы сможете насладиться изысканным напитком в атмосфере праздника и в обычные дни.

    Импортные вина формируют 39,5% всего российского рынка вина. В первом полугодии 2014 года было ввезено 11,1 млн дал вина (не считая виноматериалов). На вина из ЕС приходится 62% общего винного импорта и 24,47% винного рынка России. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.