«НКХП-Девелопмент» будет строить в Нижнем Новгороде «Благовещенскую слободу»

    В Нижнем Новгороде ОАО «НКХП-Девелопмент» инвестирует в сооружение многофункционального комплекса «Благовещенская слобода. Центр международного сотрудничества» 4,5 млрд рублей. Вчера правительство Нижегородской области, представительство МИД России в Нижнем Новгороде и ОАО «НКХП-Девелопмент» заключили соглашение о сотрудничестве по этому проекту. Все строительные компании занятые в проекте имеют допуск СРО. ООО «Сибирский центр лицензирования и сертификации» предлагат вам свою помощь по вступлению в СРО (допуск СРО Барнаул, в Новосибирске, Кемерово, Омске Томске и т.д.)

    Многофункциональный комплекс «Благовещенская слобода» разместится в исторической части Нижнего Новгорода на берегу реки Оки. Этот комплекс будет состоять из нескольких зданий: четырехзвездочной гостиницы на 150 номеров, жилого комплекса, многопрофильного медицинского центра, фитнес-клуба, детского сада, ресторана, торговых площадей и зала для собраний на 400 мест.

    Специалисты говорят, что ОАО «НКХП-Девелопмент» связано со структурами главы совета директоров ОАО «Русполимет» и бывшего вице-губернатора Нижегородской области Виктора Клочая. По материалам Интерфакс.

    Please publish modules in offcanvas position.