Авторизация

    В Афинах состоится авиационное шоу

    С 22 по 28 сентября в Афинах состоится ежегодное авиационное шоу Athens Flying Week. В 2014 году фестиваль состоится уже в третий раз. Вы не опоздаете туда если воспользуетесь  услугами Athens Transfers

    Программа авиационного шоу разработана как большой семейный праздник, в рамках которого можно посетить не только авиамероприятия, но поучаствовать в других развлечениях. Местом для проведения фестиваля выбран аэродром бывшей королевской резиденции в Татое, который расположен примерно в тридцати километра от центра греческого города Афины. В 2013 году гостями шоу стали около 50 000 туристов, в этом году организаторы планируют привлечь еще большее количество посетителей.

    Центральным событием фестиваля является конечно же красочное авиашоу, программа которого специально разрабатывается и далее отрабатывается лучшими пилотами. Кроме того, гости фестиваля смогут посетить интерактивные площадки, многочисленные вечеринки с участием известных греческих ди-джеев, торговую выставку и презентации, которые рассказывают о туризме в Аттике. Стоимость входного билета на авиационное шоу Athens Flying Week варьируется от 6 до 15 евро.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.