Авторизация

    Эталоном качественного английского звучания признан "Референс"

    На выставке элитного класса аудио-видеотехники в московском отеле "Аквариум" High End Show лидер феноменальной акустической чистоты KEF представил вершину эволюции своих продуктов знаменитой серии Reference. Очень хорошо в них будет звучать найденная вами музыка на youtube mp3

    В очередной раз их АС поразили мир смелым воплощением на практике жизненного кредо основателя компании Раймонда Кука – инноваций в музыке. Важнейшие аспекты конструкции продемонстрировали не просто обновление, но переход от классического образа к стильному ультрасовременному дизайну, органично сочетающемуся с впечатляющей атмосферой, царящей на мероприятии. Лидерами рынка была представлена здесь высококачественная звукоусиливающая аппаратура, компоненты домашнего кинотеатра, встраиваемая акустика, системы управления мультимедийными устройствами. Совершенствуя и оптимизируя методики расчета акустических систем с применением 3D-проектирования, расчета огромного количества параметров и проведения массы опытных экспериментов профессионалы инновационного звука создали настоящий идеал качества – колонки "Референс" 1, 3 и 5, центральный канал и сабвуфер В них использованы уникальные, собственной разработки излучатели Uni-Q, как наиболее важные элементы любого громкоговорителя, служащие для преобразования электрических сигналов в звук. Динамик с диффузором и излучателем имеют диаметр 125 и 2,5 сантиметров, соответственно.

    Дополняет колонки Subwoofer с встроенным усилителем D-класса. Обеспечена возможность расширения низкочастотного диапазона путем настраивания фазоинвертора. Безупречная отделка вполне соответствует высокому уровню техники. Редакция uznayvse.ru выяснила, что в розничную продажу поступила представленная в начале года портативная акустическая система MD310BT от компании Microlab. Несмотря на малый размер (28х12х8 см), устройство содержит два высокочастотных динамика, Subwoofer и медиаплеер. В качестве отличительной особенности отмечается наличие встроенного FM радио, системы запоминания до 30 радиостанций, возможности подключения по Bluetooth сотового телефона для использования АС в качестве прибора громкой связи.

    Please publish modules in offcanvas position.