Авторизация

    Торгово-офисный комплекс Fort Group в Петербурге будет строить турецкая Renaissance Construction

    Турецкая копания Renaissance Construction будет строить в Санкт-Петербурге новый торгово-офисный комплекс Fort Group площадью 46,7 тыс. квадратных метров. Renaissance получила это право на закрытом конкурсе. Этот многофункциональный комплекс на 21 этаж появится на Московском проспекте. На двух подземных уровнях разместится паркинг, два этажа займут банки, кафе, рестораны, магазины, а на верхних этажах разместится бизнес-центр класса А. Ввести проект в эксплуатацию планируют к концу 2015 году. Эксперты предполагают, что это строительство может обойтись в 2,8 млрд рублей.

    При строительстве применяются современные технологии обеспечивающие теплоизоляцию и звукоизоляцию стен фасадов и внутренних помещений из любых материалов.

    В июле Fort Group купила 100% структуры «ВТБ девелопмента» ООО «Нартекс», которая владела участком в 1 гектар на Московском проспекте, 141. Вместе с участком компания получила инвестиционный договор и согласованный проект сооружения высотки. Эту сделку оценили в 28,6 млн долларов. По материалам РИА Новости.

    Please publish modules in offcanvas position.