Авторизация

    Научные явления вдохновили дизайнеров

    Дизайнеры применили формы атомов, молекул и другие структурные формы в интерьере. Так, дизайнер И.Кради придумал вешалки для одежды, повторяющие форму атомной структуры. Изготовленные в голубом, чёрном и красном тонах, такие вешалки будут отлично смотреться в научной лаборатории или в детской.

    Интересным дизайном отличается и очень удобный в быту нож cardsharp купить который дешево можно через интернет магазин. Этот складной нож с названием CardSharp 2 весит всего 17 гр и легким движением руки превращается из карточки размером в кредитку в нож с трехдюймовым лезвием.

    Журнальный стол, ножки которого напоминают молекулярную модель, создан дизайнерами Алмонда и Миди под маркой Casamidy. Столешница у данного столика изготовлена из стекла, а ножки сделаны из никеля, которые покрывают серебром, золотом или лаком. Данная модель довольно красива и практична. Кто знает, возможно подобные новые модели вскоре появятся в ассортименте какого-нибудь хорошего интернет-магазина мебели.Другой журнальный стол изобрел дизайнер Лейбах.

    Деревянные ножки его стола имитируют структуру ДНК, а столешница выполнена из стекла. Этот стол смотрится современно, хотя изготавливается из обычных материалов. Третий необычный журнальный стол придумала студия авторской мебели Duffy London. Недавно она изготовила столик The Abyss, изображающий рельеф океанского дна. Основу данного стола составляют сорок разных древесных слоёв, столешница изготовлены из толстого стекла цвета морского дна. The Abyss изготовлен в количестве 25 штук и стоит 5800 британских фунтов. Дизайнер Кулуар разработал мягкую мебель серии "Mutation Series". Своим дизайном данная мебель напоминает процесс клеточной мутации. Вся мягкая мебель изготовлены из резиновых шаров, обтянутых бархатом и заполненных пеной. Полка Softvoro Shelf изобретена чилийской студией Gt2p и представляет из себя 2 белые складывающиеся панели, которые могут устанавливаться и вертикально, и горизонтально. По внешнему виду полка напоминает структуру клетки. В проемы полки можно положить различные вещички, в том числе и книги. Оригинальный вид полки оживит окружающую нудную обстановку. Еще одна полка MYDNA, напоминающая структуру ДНК, создана дизайнером Аскалоном. Закрученные деревянные боковые панели соединяются полками. Практичная полка для содержания книг украсит любую комнату, причем конструкция очень устойчива благодаря круглой подставке в основании. Третья инновационная полка Pulseline имеет вид графически изображенного пульса. Дизайнер Соломон сен создал эту полку, вдохновившись медициной. Полка-кардиограмма светится в темное время и выполнена из ярких и легких материалов.

    Бенджамина Хьюберта создал светильники в форме колб, которые используются в химических лабораториях. Он разработал 3 вида таких светильников: торшеры, люстры из 3 светильников различной формы и ночники.

    Светильники представляют из себя ёмкости из белого стекла, закрытые натуральной пробковой крышкой, в которую монтируется электропатрон. Редакция "Uznayvse.ru" также удивлена оригинальностью новых предметов мебели и считает, что некоторые из получили бы широкое признание.

    Please publish modules in offcanvas position.