Авторизация

    В Верхней Синячихе начинают строительство лыжной базы

    Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно–коммунального хозяйства, строительства и обслуживания органов местного самоуправления» объявило тендер на выполнение работ по проектированию и строительству лыжной базы в Алапаевском районе Свердловской области (поселок Верхняя Синячиха, улица Октябрьская, дом №18 «А»).

    Если вы хотите чтобы на построенных вами жилых объектах все санитарные нормы исполнялись, доверьте это дез эко клин, компания делает специальное предложение на взаимовыгодных условиях. Оно заключается в подписании договора на стабильное сотрудничество с нашей компанией. Отныне у вас есть возможность проводить систематический аудит всех помещений на наличие вредных микробов, насекомых или вирусов, а также осуществлять профилактические санитарные работы. Теперь одним из достоинств вашей компании и организации станет полная санитарная защита на территории объекта.

    Исходя из конкурсной документации, планируется строительство одноэтажного пристроя к существующим нежилым помещениям и устройство лыжероллерной трассы, длиной 1 тыс метров, и шириной 4-4,5 метров. Окончание работ намечено на конец декабря этого года. На выполнение работ выделяется 8,4 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 18 августа. Подведение итогов состоится 22 числа

    Please publish modules in offcanvas position.