Андрей Тетыш - эксперт в области анализа строительного рынка 2014

    Андрей Тетыш признан экспертом в области анализа строительного рынка. Председатель совета директоров АРИН занял почетное второе место в главной номинации конкурса «Эксперт в строительстве-2014», проведённом журналом «Эксперт Северо-Запад».

    Не последнее место в современном строительстве занимает решение такого вопроса как звукоизоляция помещений. Мастер тишины - первый проект в России формирующий готовые решения проблем акустики и звукоизоляции помещений.

    Конкурс проходил по пяти номинациям. Помимо эксперта в сфере анализа строительного рынка жюри конкурса определяло экспертов в области «зеленого строительства», высотного строительства, подземного строительства, а также в области градостроительства и урбанистки. Номинация в области анализа строительного рынка названа организаторами ключевой, так как аналитика играет ведущую роль в развитии рынка. «Для строительного рынка Петербурга и Ленобласти качественный анализ формирующихся на нем тенденций особенно важен, поскольку на его основе руководители и собственники девелоперских и строительных компаний принимают ключевые управленческие решения, определяющие и тактику, и стратегию их бизнеса, что, конечно, сказывается на рынке», - отмечается в релизе компании. Интересен и процесс выбора номинантов Эксперт в строительстве-2014.

    По признанию организаторов, они ставили себе целью выбирать ведущих экспертов, которые не только знают, что и почему происходит в их сфере, но и активно участвуют в решении возникающих проблем. Особое внимание при выборе победителей обращалось на то, насколько активно каждый из них излагал и отстаивал свою профессиональную экспертную позицию в СМИ или на публичных мероприятиях – круглых столах, форумах, конференциях. При этом участие в работе открытых площадок стало важным фактором, поскольку дискуссия – один из наиболее эффективных методов нахождения оптимальных путей решения злободневных проблем. В состав экспертного совета конкурса вошли вице-губернатор по строительству Ленинградской области Георгий Богачев, исполнительный директор «Союза строительных организаций и объединений» Олег Бритов, президент Санкт-Петербургского Союза архитекторов Олег Романов, вице-президент СРО НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов, вице-президент Российской гильдии управляющих и девелоперов Павел Гончаров.

    Please publish modules in offcanvas position.