В С-Петербурге открывается детская площадка уникального формата

    В субботу в "ЮИТ-ПАРК Новоорловский" будет торжественно открыта игровая площадка, оформленная на основе популярной игры Angry Birds. Создателями принципиально нового детского развлекательного комплекса по мотивам игры, в которой разгневанные птицы мстят зеленым свиньям за то, что те крадут их яйца, выступили финские компании Rovio Entertainment и Lappset, специализирующиеся на разработке компьютерных игр и оснащении детских центров активного отдыха, соответственно.

    Оборудование для детских площадок подобного рода выполняется из экологически чистых и качественных материалов. На площади в 1,5 тысяч квадратных метров разместились самые разнообразные игровые приспособления, но всех их отличает высокая безопасность. Каучуковое покрытие основания гарантирует отсутствие получения травм даже в случае падения ребенка. Ориентированность на совмещение удовольствия с развитием физических и интеллектуальных способностей делает площадку уникальной. Пружинные качалки, например, научат детей держать баланс, а говорящие столбики Gamenetic На празднике открытия под названием "Приручи сердитых птиц" в парке, который был создан подразделением финской строительной компании YIT в С-Петербурге, ожидают прибытия представителей Генконсульства Suomi, финских компаний и общественных организаций. Предусмотрено выступление группы Pikebones, барабанное шоу, возможность поиграть в компьютерную игру Angry Birds в реале, мастер-классы по искусству перемещения и преодоления препятствий – паркуру, игры на kantele, graffiti, скандинавской ходьбе, велопрогулки и катание на лошадях в Новоорловский лесопарк.

    После окончания праздника открытия сделайте своему ребенку еще один оригинальный подарок, к примеру букет из конфет. Букеты из конфет - оригинальные и необычные подарки, которые сейчас в моде. Всевозможные букеты и композиции из цветов уже не производят должного впечатления. Если Вы действительно хотите чтобы Ваш подарок вызвал множество положительных эмоций и по настоящему удивил, то Вам несомненно стоит купить букет из конфет. Восстановить силы после такого активного отдыха можно будет в кафе Mansikka.Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что в Еврейской автономной области РФ "Единая Россия" запланировала открытие шести детских площадок. В населенных пунктах ЕАО будут размещены, так называемые, малые спортивные формы – качели, карусели, тренажеры, приобретенные на средства регионального отделения всероссийской политической партии.

    Please publish modules in offcanvas position.