Авторизация

    Выгодная покупка текстиля из Иваново по оптовым ценам в интернет-магазине "Оптаун"

    Почему ивановский текстиль пользуется неизменной популярностью на протяжении стольких лет? Можно сказать, что любовь к нему у многих из нас в генах. Ивановский текстиль: родом из детства Наши мамы и бабушки с удовольствием покупали в магазинах ивановскую бязь в мелкий цветочек (признайтесь, наверняка у вас еще сохранились в доме подобные комплекты!?). Прошли годы, и сегодняшнее поколение все так же выбирает ивановский текстиль – только уже в обновленном дизайне и фактурах.

    Мы знаем, о чем говорим – ведь продажи сайта "Оптаун" свидетельствуют о популярности ивановского текстиля наилучшим образом. Классическая бязь, добротный поплин, элегантный сатин, тонкий нежный перкаль, воздушный батист – и это еще не все, натуральными хлопковыми тканями выбор на «Оптаун» не ограничен. Технологии нашего времени позволяют создавать новые, смешанные материалы, в которых совмещаются экологичность натуральных тканей и практичность, долговечность искусственных.

    Белье из вискозного шелка, бамбука, эвкалипта - сегодня ивановские производители предлагают приобрести ряд различных текстильных новинок. И все они также представлены на сайте «Оптаун». «Оптаун»: узнай больше о преимуществах Что выгодно отличает наш сайт от многих других интернет-магазинов? Прежде всего – ассортимент. Каталог «Оптаун» – это не только постельное белье из Иванова, но и весь спектр текстиля для дома: Постельные принадлежности. Огромный выбор одеял, подушек, наматрасников, пледов из натуральных и искусственных материалов позволит подобрать любую комплектацию товара для самых разных категорий клиентов. Столовый текстиль. Полотенца вафельные и из микрофибры, прихватки, фартуки, салфетки, скатерти – эти красивые и практичные вещи станут незаменимыми помощниками в каждом доме. Текстиль для водных процедур. Полотенца и халаты, банные тапочки и головные уборы для сауны - каждая семья оценит по достоинству заботливую и мягкую фактуру этих изделий. Одежда.

    Домашняя, нарядная и повседневная, для детей и взрослых – вряд ли где-то еще вы встретите такое разнообразие действительно недорогой и качественной одежды для всей семьи. Различные текстильные мелочи, сумки, обувь и аксессуары. Можно сказать без преувеличения: каждый оптовый клиент найдет в нашем магазине все необходимое, чтобы сделать уже своим клиентам действительно выгодное и интересное предложение. Тем более что, помимо ассортимента, «Оптаун» предложит и ряд других выгодных условий: Невысокую цену закупки. Быструю доставку Гибкую систему скидок. Совместная закупка в «Оптаун»: больше возможностей для удачных покупок «Оптаун» заботится о каждом клиенте, который желает недорого приобрести качественный и красивый ивановский текстиль. Поэтому на нашем сайте предусмотрена возможность приобретать товар не только оптовым покупателям, но и розничным - посредством совместной закупки. Подобный формат продаж является относительно новым, но уже весьма популярен –ведь вряд ли найдется тот, кому не хотелось бы приобрести красивую вещь для дома по весьма выгодной цене. А позволяют это совместные покупки, возможность которых реализована на нашем сайте. Схема совместной покупки проста: необходимо набрать группу желающих, которые хотели бы приобрести текстиль на сайте по оптовой стоимости. Хотите заработать - зарабатывайте с умом с clever company

    Каждый может заказать необходимое ему количество товара, даже если это будет одна позиция, главное – общая сумма должна быть не меньше минимального заказа, предусмотренного сайтом. Организатор закупки информирует участников о ее ходе, объявляет суммы для оплаты, собирает деньги, переводит их поставщику. Как правило, за подобную работу организатор берет свой процент – 10-15% от стоимости товара. В целом для каждого участника закупки стоимость товара получается дешевле, чем если бы он приобретал его в розницу. Неважно, придете вы к нам в качестве оптового клиента или участника совместной закупки - для интернет-магазина «Оптаун» ценность представляет каждый клиент!Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.