Авторизация

    В атмосфере люкса!

    1 мая открывает сезон великолепный Pomegranate Spa Hotel 5*, Греция, Халкидики.

    Отель класса люкс, расположенный на полуострове Халкидики, - место, в котором вы избавитесь от стресса, усталости, навязчивых мыслей и неразрешенных проблем. Все природные стихии будут содействовать вашему обновлению - превосходный пейзаж, чистейшее море, наслаждаться которым вы будете на собственном пляже, целебный воздух, тёплое солнце. Обновление и расслабление на телесном уровне обеспечит сказочный Afrodita Roa Spa, в котором легко провести дни напролёт - 1700 квадратных метров, посвященных общению с вашим "я", подготовке к новой ещё более успешной жизни. Натуральные компоненты, эфирные масла и экстракты не оставят и следа от накопившейся усталости и не дадут впредь согласиться на меньшее

    Приобретайте недвижимость в жилом комплексе маршал апартаменты которого будут соответствовать любому вашему требованию

    Телесное оздоровление поддержат фитнес-программы. Напомнят о любви к себе и создадут настроение процедуры Центра красоты. Заново познакомившись с собой, вы покинете отель другим человеком - обновлённым, цельным, готовым к свершениям.

    Pomegranate Spa Hotel 5* - отель, который позволяет расслабиться не только в отпуске, но и в период кратких командировок. Превосходный оборудованный конференц-зал готов принять участников деловых мероприятий любого уровня. Нельзя забывать и о VIP-услугах - в отеле вы можете арендовать лимузин, частную яхту, вертолёт или самолёт, а также воспользоваться услугами личного консьержа. Разнообразие номеров удовлетворит самый взыскательный вкус - стандартный двухместный номер занимает площадь около 38 квадратных метров, имеет вид на море или террасу, и поверьте, "стандарт" здесь можно трактовать только как стандарт роскоши и комфорта.

    Pomegranate Spa Hotel 5* предоставляет номера от 38 до 185 ("Москва Люкс") квадратных метров. Отдельно следует отметить люксы "Токио Suite", "Людовик", "Нью-Йорк", "Pomegranate Suite", "Президентский Люкс", "Москва Люкс". Проживание в одном из эксклюзивных люксов сделает ваш отдых поистине незабываемым.

    На территории отеля расположены рестораны, бары, собственный ночной клуб. Отель идеально подходит для празднования мероприятий - свадеб, годовщин, юбилеев. Выбор Pomegranate Spa Hotel 5* задаст высокую планку и впечатлит самых искушенных гостей. Всё, что вы любите, найдётся на территории этого отеля класса люкс.

    Please publish modules in offcanvas position.