«Полетка» «Версы» на Кипр из Санкт-Петербурга

    В этом сезоне «Верса» чаще других туроператоров будет делать «полетку» на Кипр из Санкт-Петербурга: ежедневно, кроме четверга. В компании объясняют такую интенсивную частоту полетов популярностью направления и ожиданием роста его продаж.

    Туроператор «Верса» объявил об открытии кипрского направления в летнем сезоне 2014 года. В начале текущей недели компания провела официальную презентацию своих программ по Кипру для 150 турфирм Санкт-Петербурга в присутствии генерального Консула республики Кипр в Петербурге Димитриса Димитриу и директора Кипрской Организации по туризму Дороса Георгиадиса. В этом сезоне «Верса» чаще других туроператоров будет делать «полетку» на Кипр из Санкт-Петербурга: ежедневно, кроме четверга.

    Уникальный аппликатор полимедэл поможет снять боль и улучшить работу различных систем вашего организма. Свойства, задействованные при разработке такого аппликатора, позволяют значительно улучшить состояние организма, не используя для этого лекарственные средства, как известно, имеющие побочные эффекты.

    В компании объясняют такую интенсивную частоту полетов популярностью направления и ожиданием роста его продаж. Туроператор договорился по полетной программе с авиакомпаниями «Оренбургские авиалинии» и «Ямал», поставив на этот чартер сразу два самолета. В период с 26 апреля по средам, субботам и воскресеньям на Boing 737-800 будут летать «Оренбургские авиалинии», с 13 мая наращивать частоту полетов до заявленных 6 раз в неделю поможет уже авиаперевозчик «Ямал». Все рейсы из Петербурга будут прибывать в Ларнаку. «Верса» со своим кипрским партнером Attica Holidays предложит размещение в отелях на курортах Ларнака, Пафос, Лимассол, Айа-Напа и Протарас. Говоря о преимуществах Кипра как факторах его успешности, в пресс-службе «Версы» журналисту TRN назвали продолжительный сезон (с апреля по ноябрь), большую отельную базу (на любой вкус и кошелек), оптимальное время перелета (всего 4 часа), а также упрощенные условия оформления визы (провиза).

    И, как подчеркнули в компании, цена на отдых на острове Афродиты является одной из самых конкурентоспособных по сравнению с другими летними направлениями. Отметим, что в этом сезоне в «Версе» решили не изобретать заново кипрский «велосипед»: новых курортов и мест на острове этим летом туроператор не предлагает . Представители туроператора считают, что заявленных программ рынку Петербурга вполне хватит. 

    Please publish modules in offcanvas position.