Авторизация

    Макияж и фитнес

    Прыжки на пятиметровую высоту, сёрфинг с сумасшедшей скоростью 200 километров в час, приближающаяся Олимпиада… Мы живём в эпоху фитнеса и набирающего популярность кроссфита. Не важно, что приводит народ в спортивные залы: лишний вес и забота об идеальном теле, борьба с малоподвижностью или стильный досуг.

    Дети, особенно новорожденные, очень уязвимы. Поэтому покупая одежду для новорожденных позаботьтесь чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно.

    У девушек естественным образом возникает вопрос: краситься или не краситься перед походом в тренажёрный зал? С одной стороны, усиленный приток крови к разогретой коже открывает поры, вместе с потом выводятся токсины и шлаки. Если на лице косметика, то она может засорять поры, вызывать раздражение и покраснение. Мейк-ап может подвести - потечь и доставить эстетическое неудобство.

    С другой стороны, любой девушке хочется всегда выглядеть на отлично, в том числе и в тренажёрном зале. Некоторые спортсмены и спортсменки не прочь пофлиртовать даже во время тренировок.

    Как же совместить несоединимое? Прислушайтесь к советам специалистов:

    1. Тоналкой лучше не пользоваться, в крайнем случае, выбирайте нежирную, а под глаза - жидкий консилер.

    2. Под категорическим запретом сухие румяна и пудра.

    3. Тушь, конечно, нежелательна. Но если уж очень хочется, тога используйте гипоаллергенную и водостойкую.

    4. Забудьте про тени и карандаш.

    5. То же самое по поводу помады - не использовать! Если уж без помады совсем никак, то, как советует http://makeup.com.ua, можно использовать гигиеническую помаду, легкий блеск или увлажняющий бальзам.

    6. После каждой тренировки надо тщательно очищать кожу, чтобы убрать всё вышедшее с потом. Далее наносится крем и только потом декоративная косметика.

    7. Духи на тренировках - дурной тон. Аромат духов в сочетании с потом может создать неприятную смесь, и для соседей по тренажёрам занятие рядом с вами будет пыткой.

    8. А вот дезодорант без запаха будет очень даже уместен.

     Редакция Uznayvse.ru спешит напомнить всем, что самой чудесной красотой считается хорошее настроение и чистота тела.

    Please publish modules in offcanvas position.