Туроператор DSBW познакомит туристов с Аргентиной и Бразилией

    Компания DSBW представляет новые туры по самым интересным местам Аргентины и Бразилии. Программа «От водопадов до ледников: Аргентина-Бразилия» пролегает по маршруту Буэнос- Айрес - Калафатэ - Игуасу – Рио-де- Жанейро.

    Поездка рассчитана на 10 дней. За время путешествия туристы увидят Аргентинские водопады, отправятся на Сахарную голову и к леднику Перито Морено, поднимутся на вершину холма Корковадо, побывают на незабываемом танго-шоу. Стоимость тура от $3072.

    В нашей жизни бывают такие ситуации, когда нам необходимо переехать в новую квартиру, либо вывезти вещи на дачу, либо перевезти нужные строительные материалы, во всех этих ситуациях вам нужны опытные грузчики переезд тогда будет для вас необременительным

    «С каждым годом интерес к Южной Америке неуклонно растет. Отсутствие виз и относительная ценовая доступность программ привлекает всё больше туристов. В линейке наших предложений представлены туры на любой вкус, которые позволяют увидеть всё самое интересное в Бразилии и Аргентине. Средняя продолжительность поездок от 8 до 15 дней. Программы уже доступны для бронирования до марта 2015 года»,- отмечает ведущий менеджер по Испании и Латинской Америке компании DSBW Александр Сычёв. По словам эксперта, спросом пользуются не только программы на карнавал или Новый год, но и круглогодичные туры. Например, «Чудеса Южной Америки» (от $1796 +а/б) и «Танго, водопады и мечта Остапа» (от1222 $+ а/б). Отправившись в путешествие по этим программам, туристы побывают на знаменитых водопадах Игуасу (как с аргентинской, так из бразильской стороны), посетят парк птиц, насладятся фантастическими пейзажами ледников Перито-Морено и, конечно, смогут погрузиться в неповторимую атмосферу Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айреса. Стоит отметить, что все туры проводятся с русскоязычными гидами.

    Please publish modules in offcanvas position.