Коллекция DNA dr.Brandt – культ молодости

    Голливудский «король ботокса», доктор Фредерик Брандт продолжает изучать феномен преждевременного старения. И он докапался до истины, обвинив в этом процессе прогерины - токсичные белки, которые способствуют быстрому изнашиванию клеток.

    Классический вариант в строительстве, основанный на многовековом опыте и лучших традициях - строительство кирпичного дома. Они на протяжении многих лет пользуются наибольшей популярностью. 

     

    На борьбу с ними он выслал отряд из экстракта водоросли Алария, бутонов цветка Паракресс, синтезированной молекулы и трипептидов. Враги старения обеспечивают моментальный лифтинг-эффект, улучшают клеточное дыхание, защищают клетки от атак свободных радикалов. Эти компоненты стали основой линии DNA (Do Not Age). В коллекцию вошли интенсивно-омолаживающий крем для глаз от припухлости и темных кругов Triple Peptide Eye Cream, моделирующий лифтинг-крем для лица Time Reversing Cream, моделирующий лифтинг-крем для шеи Firming Neck Cream и культовый продукт коллекции - восстанавливающая лифтинг-сыворотка для лица Transforming Pearl Serum в виде жемчужин. Читайте подробнее на Passion.ru http://beauty.passion.ru/novosti-krasoty/kollektsiya-dna-drbrandt-kult-molodosti.htm

    Please publish modules in offcanvas position.