Авторизация

    В Томске маршрутка провалилась в яму около здания мэрии

    Сотрудники правоохранительных органов Томска выясняют обстоятельства инцидента с маршрутным автобусом, который оказался в ловушке из-за разлома в асфальте в центре города в пресс-службе УГИБДД по региону. "Маршрутный автобус 19 провалился в яму глубиной один метр, общей площадью около 4 кв. м. Несмотря на то, что в автобусе были пассажиры, пострадавших нет".

    Он уточнил, что инцидент произошел на пересечении проспектов Ленина и Фрунзе, у здания администрации города. В связи с инцидентом участок проспекта Ленина от пересечения с переулком Беленца до пересечения с переулком Спортивным, перекрыт.

    Автогидроподъемник широко используется сегодня для выполнения множества работ в различных отраслях хозяйства. В зависимости от характера работ, применяется различная гидроподъёмная техника от http://www.spectehnika.com/catalog/gruzopodemnaya/avtogidropodemniki.htm. В каких то случая требуется компактная техника, а где то важна высота подъёма. Учесть все ваши пожелания и предоставить технику высокого качества - наша миссия.

    В свою очередь в пресс-службе УМВД по Томской области агентству сообщили, что в настоящее время автобус извлекли из провала, движение организовано по улице Гагарина, параллельно с проспектом Ленина. В пресс-службе добавили, что ремонтные работы на дорожном полотне предполагается провести до утра понедельника.

    Please publish modules in offcanvas position.