Авторизация

    Аэропорт Реус будет принимать 2 рейса в неделю из Москвы

    С мая нынешнего года россияне, собирающиеся на отдых в южные провинции Каталонии и Валенсию, смогут сэкономить время и деньги. Турецкий холдинг «Odeon Tours» объявил о создании авиакомпании «Royal Flight», которая свяжет Москву с аэропортом Реус двумя рейсами в неделю.

    Эту информацию подтвердил член Совета директоров холдинга Ахмед Бекташ - один из двух совладельцев компании-туроператора, основным клиентом которой является Россия, доминирующая на турецком туристическом рынке. Холдинг «Odeon Tours», в который входят компании «Coral Tours» и «Sunmar», является одной из основных компаний, работающих с российскими туристами, прибывающими в Коста-Дораду.

    Современная услуга печать фото онлайн позволяет решить сразу несколько задач одновременно. Недорогая печать фотографий и заказ их прямо из вашего дома позволят максимально экономить ваши время и деньги. При всём этом химическая печать фотографий обеспечит вам великолепное качество и долговечность.

    Пресс-секретарь компании заявил о том, что «Одеон» ориентируется на высокий уровень сервиса при обслуживании направления на Коста-Дораду: «Для максимального удовлетворения пожеланий наших клиентов, мы расширяем гамму наших предложений». Отметим, что аэропорт Реуса в минувшем году принял без малого 1 миллион человек. А доля россиян на туристическом рынке Таррагоны составила 12% от общего числа иностранных туристов, на 2 % превысив показатели британского, и более чем вдвое - голландского и германского присутствия. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.