Какой маникюр будет в моде?

    Руки могут много о нас рассказать. Форма и длина ногтей, цвет лака и метод его нанесения — по этим признакам наблюдательный собеседник может сделать выводы не только о вашей профессии, но и о характере и предпочтениях. Работники деловой сферы не носят накладные ногти-стилеты, усыпанные стразами, а для звезд шоу-бизнеса дизайн ногтей — такое же средство самовыражения, как и одежда. Кэти Перри, например, является большой поклонницей леопардовых принтов, в том числе и на ногтях. Рианна красит их в желтый цвет и рисует черные смайлики. А американская актриса Кэти Кэссиди соблюдает принцип домино: один ноготь покрывает белым цветом, а другой — черным. Аренда крана в московской области для тех, кто строит многоэтажный дом.

    Что касается тенденций, то их три: 

    1. «Лунный маникюр»: при его выполнении лаком другого цвета подчеркивается не свободный край ногтя, а так называемая лунка — светлый полукруг у его основания.

    2. Голливудский френч: свободная часть ногтя (мастера нейл-дизайна называют ее «улыбкой»), которая обычно представляет собой белую полоску, меняет форму. И из полоски превращается в зигзаг, букву V и даже запятую.

    3. «Градиент»: эта техника предполагает плавный переход от светлого к темному оттенку одного цвета. Проще говоря, мизинец вы покрываете лаком светло-розового оттенка, безымянный — розовым, средний палец — темно-розовым и т.д. На другой руке можно сделать все с точностью до наоборот.

    Please publish modules in offcanvas position.