На прогулку вместе с папой

    31 января 2019 г. в нашем детском саду прошла прогулка под названием «На прогулку вместе с папой».

    Неравнодушные папы откликнулись на призыв воспитателей провести прогулку вместе со своим ребёнком. Усадив малышей на санки, ватрушки, снегокаты мы всей гурьбой отправились на «овсянкину» гору. Не смотря на занесённую дорогу, наконец-то добрались до назначенного места. Горка оказалась засыпана снегом, но нам это было не помеха. Наши папы скатились пару раз на снегокатах с малышнёй с горки и, вуаля. – можно прекрасно кататься и на санках, и на ватрушках. Дети дружно мерялись силой - кто кого перетянет, а папы им в этом активно помогали. Бросали снежки в цель – у кого самый зоркий глаз. Попали все! Делали снежных ангелов. А после дружно пили ароматный чай и ели вкуснящее печенье. Уставшие, но очень довольные ребятишки поехали в садик, а папы нас везли!

    1 ряд: Рылик Арина, Калитин Алеша, Черевков Алеша, Тиханов Алеша 2 ряд:Зиновьев Виталий с Зиновьевой Ренатой, Черевков Виктор, Зиновьев Сергей с Зиновьевым Степаном

    Большое спасибо папам, откликнувшимся и принявшим участие в прогулке: Зиновьеву Сергею Михайловичу, Зиновьеву Виталию Михайловичу и Черевкову Виктору Александровичу! Отдельное спасибо Тихановой Светлане Михайловне за вкусный и ароматный чай!

    Фото с прогулки ЗДЕСЬ

    Please publish modules in offcanvas position.