"Снежная Гостья" в Пакшеньге

    Необычно тёплой выдалась нынче зима в наших краях, но и щедрой оказалась на снегопады. Сугробы намело изрядные к концу декабря - то-то детворе радость! Кувыркаются в снегу, с радостными криками катаются с горки, особенно в ходу ватрушки, а кто-то и на лыжах не прочь пробежаться, румяные щёчки, счастливые лица!

     А тут и Новый год на подходе. Первыми и самыми благодарными, кто ощущает его приближение, конечно же, становятся самые маленькие жители, ведь всё им внове: яркие переливы гирлянд, стены выглядят празднично, а вот и самая главная героиня - новогодняя ёлка, игрушками увешана, мишурой разукрашена, огоньки по ней бегают разноцветные, а под ней...

     Детский сад "Берёзка" подготовил для своих маленьких подопечных отличный сюрприз: в нарядно и с любовью украшенном зале с великолепной ёлкой состоялось прекрасное действо - к малышам прибыли Дед Мороз и Снежная Гостья, которые подготовили настоящий фейерверк настроения для самых маленьких жителей Пакшеньги. Все детишки принимали самое активное участие в представлении, они пели, танцевали, водили хороводы, веселились от души.

    Ведущая - замечательная Татьяна Зиновьева умело, профессионально, с радостной улыбкой вовлекала во все забавы ребятишек, которые так живо и непосредственно откликались на всё происходящее!

     Вход родителям был строго воспрещён, поэтому малышню ничто не отвлекало.  

    Вот они, герои дня: Белочка - Горбунова Нелли и Зайчик -  Горбунова Света, Снежинка - Горбунова Ксюша и Мушкетёр - Евсеев Володя, Самурай - Зиновьев Стёпа и Фея - Зиновьева Рената, Принцесса - Нелюбова Василиса и Петрушка - Лебедев Ваня, Человек-Паук - Тиханов Лёша, Чёрный кот - Рылик Лёша И Буратино - Черевков Лёша!

    А в финале было невероятное счастье в виде разнообразных прекрасных подарков, которые распаковывались и разглядывались с радостным блеском в глазах, который конкурировал с огнями гирлянд.

    Хочется сердечно поблагодарить всех взрослых, которые принимали участие в подготовке этого прекрасного праздника, отдельное спасибо Ольге Голубчиковой и Александру Прилучному!

    Впереди же ждали новые впечатления, удивления, забавы, игры и многое другое, в том числе и ёлка в местном Доме культуры, где тоже было много замечательных сюрпризов!

    Сергей Прилучный

    Please publish modules in offcanvas position.