В феврале, в Доме культуры

    7 февраля для учащихся 8 класса состоялось мероприятие "День Юного героя - антифашиста". Целью которого, познакомить учеников с пионерами - героями ВОВ, воспитывать чувства патриотизма, любовь к Родине, сострадание к людям.

    14 февраля отмечается самый романтический праздник, это День святого Валентина. В этот день, в Доме Культуры состоялся мастер - класс по изготовлению бумажной Валентинки, и танцевально - развлекательная программа для школьников "День Валентинки и Валентина".

    23 февраля - День Настоящих мужчин. Женские сердца так и переполняются гордостью за своих мужчин, и почему-то так и хочется воскликнуть: "Не перевелись еще богатыри на земле русской!" В этот день в Доме Культуры состоялся вечер отдыха с развлекательной программой. Библиотекарь Черевкова Людмила Анатольевна подготовила интересные конкурсы, игры, сценки для мужчин. А  пришедших в тельняшках ждал сюрприз ( перловая каша). Отдыхали всей душой!!! Молодцы! Продолжением вечера была праздничная дискотека.

    26 февраля в клубе состоялась Литературная гостиная, посвящённая Масленице (Лакомка день третий). В третий день Масленицы, который получил название “лакомка”, во всех домах накрывались столы. В этот день было принято есть столько, сколько душе угодно и даже больше. Работники ДК рассказали историю празднования Масленицы, её обычаи и традиции.

    Please publish modules in offcanvas position.