5-я районная Спартакиада ветеранов «В движении жизнь»

    26 апреля в городе Вельске состоялась 5-я районная Спартакиада ветеранов «В движении жизнь». Ветеранская организация Пакшеньги приняла активное участие в этом спортивном мероприятии.
    На соревнования была заявлена 21 команда. Сами соревнования состояли из пяти дисциплин: стрельба, дартс, кольцеброс, бросок мяча в ворота и заключительный этап – эстафета.

    Наши женщины – команда «Пакшарочки»: Прилучная Г.В., Белякова Л.В., Прилучная И.Л., Макарова М.В., Горбунова Л.А. с полной отдачей и боевым вдохновением «сражались» на арене за очки и баллы. Открывали наши спортсменки свою часть состязаний стрельбой. В стрельбе от каждой команды участвовали по два человека. Прилучные Ирина и Галина справились с поставленной задачей и в итоге заняли в этой дисциплине 6-е место. Бросок мяча в ворота клюшкой для игры в хоккей с мячом – наши четвертые, в дартсе – 13-е, а в кольцебросе – третье место. Самым зрелищным и захватывающим соревнованием была эстафета. «Пакшарочки» заняли восьмое место. В итоге – шестое общекомандное место. Согласитесь – очень даже хорошо для первого раза среди такого количества участников.
    Так держать! Молодцы!

     

    Please publish modules in offcanvas position.