События детсада

    1 марта наш детский сад «Берёзка» отмечал юбилей. Праздник был посвящен 30летию здания детсада, с того момент а как он был построен. А построен он был аж в далеком 1989 году, 25 февраля было открытие садика.

    На юбилей детсада были приглашены бывшие и действующие работники детсада, первые выпускники.

    Совместно с художественным руководителем ДК Зиновьевой М. В., учениками школы и воспитанниками детсада была подготовлена праздничная программа. Дети пели песни, читали стихи, танцевали.

    Не обошлось и без сюрпризного момента: на огонек в гости залетела Баба Яга. Оказывается, она спешила к Домовёнку Кузе. И тут все узнали, что Кузя празднует свой День Рождения вместе с нашим детским садом, так как является его защитником и хранителем – Домовым! Дети полетали с Бабой Ягой на метле, вместе с Кузей станцевали моряцкий танец «Бескозырка».

    Звучали теплые слова от бывших работников детсада, пожелания успехов в работе и всего самого наилучшего.

    Директор школы Кашина М. Н. вручила благодарности работникам детского сада за многолетний и добросовестный труд: руководителю структурного подразделения Черевковой Л. А., воспитателям Зиновьевой Т.Г. и Голубчиковой О. В., младшему воспитателю Лавреновой С.С., сторожу Шумиловой Н. А.

     

    4 марта наш детский сад отмечал праздник посвященный 23 Февраля, под названием «ПАПА МОЙ СУПЕРГЕРОЙ»

    Ребятишки поздравили своих любимых папочек и дедушек с праздником. Были прочитаны стихи, посвященные папулям и дедулям, спели песни и станцевали веселый танец «Бескозырка». Папы и дедушки не отставали от своих малышей. Вместе с детьми делали отжимания, отгадывали загадки, варили борщ и компот, разминировали мячики и кубики. А в конце нашего праздника все дружно сфотографировались на память!Большое спасибо за участие нашим папам, дедушкам и братьям : Зиновьевым Виталию и Сергею, Тиханову Александру, Титову Виталию и Черевкову Глебу.

     

    15 марта для детей д/с "Берёзка" состоялось мероприятие "Проводы русской зимы".Ведущие праздника Голубчикова О.В.(воспитатель Д/С.) Зиновьева М.В. (Культорганизатор ДК) созвали всех, кто любит веселье и смех .Будем мы шутить, играть, прыгать, бегать, не скучать.
    Будем Зиму провожать, Весну красную встречать!»
    Цель этого мероприятия: доставить детям радость, создать веселое праздничное настроение, вызвать эмоциональный отклик детей и желание участвовать в народных гуляниях.
    Спасибо родителям и детишкам за активное участие, молодцы!!

    Please publish modules in offcanvas position.