Мероприятия в Доме Культуры

    Как хорошо,что есть такой праздник- день пожилых людей. Мы преклоняется перед вашей мудростью,всегда берём пример с вас. Всех благ вам, достатка и благополучия. 30 сентября со сцены Пакшеньгского ДК прозвучали слова поздравления и благодарности от председателя Совета Ветеранов Прилучной Г.В.,и главного специалиста администрации Вишняковой В.В.

    После слов поздравления, состоялся праздничный концерт Благовещенского ПНИ. Совет Ветеранов,коллектив ДК, и жители деревни выражают огромное спасибо,за предоставленный ими концерт. Продолжением праздника было организовано душевное чаепитие, где под звонкую гармонь вспомнили любимые песни и частушки, принимали участие в танцевальной программе "Для тех, кто годы не считает".

    5 октября работники Дома Культуры, приняли участие на праздничной программе в школе " С Днём учителя, милые дамы!С Днём учителя Вас,господа!"От всей души пожелали долгой и благополучной деятельности, способных и прилежных учеников. И вместе с детьми, подготовили для них весёлые танцы.

    Фото смотрите в альбоме Пакшеньгский ДК (Дарить праздник людям)

    Please publish modules in offcanvas position.