Какой замечательный день!

    Непогода, ветер, дождь, вот и закончился месяц под номером девять… А в Доме культуры в Пакшеньге случилось удивительное: едва ли кто-то из зрителей смог сдержать слёзы. Редко такое бывает.

    А просто к нам приехали замечательные гости – артисты из Благовещенского психоневрологического интерната. Право, это надо видеть и слышать! Великолепная режиссура, замечательно поставленные музыкальные и танцевальные номера, нерв часовой программы ни на секунду не давал отвлечься, и даже ни один мобильник не звенел, как будто знал – не до него! А некоторые номера были настолько великолепны, что думалось – ну где же вы центральные каналы нашего ТВ?..

    Программа была посвящена Дню пожилого человека, как здорово, что появился такой праздник, честное слово, с годами лучше понимаешь цену вниманию, добрым словам, теплу душевному, это в юности всё куда-то спешишь, всё торопишься…

    А ведь это ещё был и день Веры, Надежды, Любви и матери их Софии… И веры, и надежды, и любви на сцене было много, и это было мудро. Земной поклон вам, гости дорогие, возвращайтесь к нам ещё!

    И конечно же традиционное чаепитие, а как без него? Спасибо работникам ДК и Совету ветеранов за прекрасный день!

    И капля дёгтя: те, кто не пришёл, вы много потеряли в этой жизни…

     Сергей Прилучный

    Please publish modules in offcanvas position.