Конкурс

    Вельская семья Татьяны Генриковны и Михаила Михайловича Волуевичей представит Архангельскую область в финале Всероссийского конкурса замещающих семей, который состоится в Москве с 8 по 13 октября.

    Свое право на столь почетное и ответственное  представительство семья, проживающая в деревне Ефремковская Вельского района, доказала, одержав уверенную победу в региональном этапе всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей», а также в заочном этапе федерального конкурса.

    В семье Татьяны Генриковны и Михаила Михайловича восемь детей. Шесть из них – приемные. Достойные семейные традиции, активная жизненная позиция, личный пример родителей, любовь и взаимопонимание лежат, по мнению специалистов отдела опеки и попечительства администрации района, сопровождающих семью, в основе успешного воспитания детей.

    Администрация муниципального образования «Вельский муниципальный район» поздравляет семью Татьяны Генриковны и Михаила Михайловича, желает успеха в очном этапе всероссийского конкурса, а также выражает благодарность за финансовую помощь в организации поездки Севоде Вардановичу Григоряну.

    http://www.velskmo.ru

    Please publish modules in offcanvas position.