Милые, нежные, славные!

    Капают с крыши слезинки сосулек,
    Первый робкий журчит ручеёк,
    Застенчива весна в начале марта...

    8 марта в Пакшеньгском  ДК  прошел праздничный концерт  «Милые, нежные, славные». Концерт начался с поздравления главы МО «Пакшеньгское» Белякова С.Н. Много тёплых слов прозвучали в адрес милых женщин.

    А в праздничном концерте  прозвучали нежные песни о женщинах и мамах, о любви, были показаны зажигательные юмористические сценки,  весёлые танцы  детей «В маминых туфлях» и «Люблю тебя» 

    Особенно понравились всем инсценировки «Бабушки-старушки» и «Три сестрицы» - зрители смеялись до слёз. Радовали своими выступлениями работники ДК Шиловская М.П., Зиновьева М.В., Боровская М.Н. и, конечно же, участники художественной самодеятельности:  Зиновьева Т.Г., Прилучная  И.Л., Третьякова Л.Е., Зиновьев В.М., Шаманина Вера, Зиновьева Лера, Вишнякова Алиса, Прилучная Саша, Орловы  Павел и Александра, Горбунова Арина, Сумароковы Артём и Анна, Сивкова Е.С. 

    И, конечно, царил Прилучный А.А. - бессменный звукорежиссёр всех клубных мероприятий.

    Спасибо им огромное!!!

    Всем женщинам, которые выступали, заведующая ДК Шиловская М.П.  вручила подарки, а также Совету ветеранов за активное участие в жизни Дома культуры. После праздничного концерта в "Весёлой горнице" было организовано чаепитие для всех гостей.

    Сельчане с удовольствием пили чай, пели песни, танцевали под гармонь.

    Очень хочется, чтобы в такие значимые праздники жители Пакшеньги находили время оторваться от домашних дел, от телевизора и приходили поучаствовать в наших мероприятиях.

    Очень жаль, что на концерте не присутствовал ни один работник школы, они как будто забыли о нас.

    Как же хочется, чтобы жители Пакшеньги объединились в один дружный коллектив, может быть тогда и жить-то станет веселее и интереснее.

    Пакшары, что вам мешает прийти?

          Мария Шиловская

    Please publish modules in offcanvas position.