На 30-й Спартакиаде работников агропрома - 2016 в селе Благовещенское

Сборная Пакшеньги приняла участие во всех видах соревнований: волейбол, лыжи, дартс, настольный теннис.

На фото сборная Пакшеньги: Лодыгина Алёна, Лодыгин Михаил, Петенев Николай, Максимов Дмитрий, Листов Вячеслав, Шаманин Алексей, Шаманина Ксения, Прилучный Алексей, Горбунов Александр, Беляков Сергей, Горбунов Станислав, Богатко Евгений, Вишняков Виктор, Богатко Андрей, Зиновьев Виталий.

Команда по волейболу: Вишняков Виктор, Богатко Андрей, Прилучный Алексей, Беляков Сергей, Богатко Евгений, Зиновьев Сергей, Зиновьев Виталий.

Команда по лыжным гонкам: Горбунов Станислав, Максимов Дмитрий, Лодыгина Алёна, Шаманина Ксения, Листов Вячеслав, Петенев Николай, учитель физкультуры Пакшеньгской школы Шаманин Алексей Валентинович

Команда по дартсу: Горбунов Станислав, Беляков Сергей, Богатко Андрей, Шаманин Алексей, Лодыгина Алёна, Шаманина Ксения

Команда по настольному теннису: Лодыгин Михаил, Максимов Дмитрий, Шаманина Ксения

В 30-й Спартакиаде работников агропрома - 2016 приняли участие 5 команд: Долматово, Судрома, Благовещенск, Вельский СХТ, Пакшеньга.
    Сборная Пакшеньги заняла 3-е общекомандное место.
    Волейбол - 3-е место (выиграли у команд Благовещенска и Вельского СХТ, проиграли Судроме и Долматово)
    Лыжи - 3-е место (Шаманина Ксения заняла 2-е место в личном зачёте, Максимов Дмитрий - 3-е место в личном зачёте)
    Дартс - 1-е место (Шаманин Алексей - 1-е место в личном зачете, Шаманина Ксения - 3-е место в личном зачёте)!