Песня остаётся с человеком!

    23 февраля, в День защитника Отечества, в Судроме состоялся 11-й открытый районный фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество». 

    На праздник в Центр отдыха съехались многочисленные артисты из самых разных уголков района – Вельска, Аргуновского, Пасьвы, Пежмы, Судромы, Заозерья, Долматово, Угреньги. 

    Самое активное участие приняли в фестивале и талантливые представители Устьянского и Шенкурского районов, а также наши соседи из Верховажского района Вологодской области.

    Пакшеньгу представляла вокальная группа «Бирюза». Уже не первый раз наши замечательные женщины – Горбунова Елена Евгеньевна, Шиловская Мария Павловна, Прилучная Ирина Леонидовна, Боровская Марина Николаевна и Горбунова Надежда Васильевна - участвуют в подобных фестивалях, конкурсах и концертах.

    Они очень ответственно относятся к своему делу, много репетируют. Конечно же, как и все артисты, очень волнуются перед каждым выходом на сцену.

    И всегда наградой им  - аплодисменты благодарных зрителей!

    Четыре часа, что длился концерт, пролетели незаметно. Группа «Бирюза» исполнила две песни в различных номинациях. Итогом фестиваля для наших прекрасных женщин стал Диплом 3-й степени и небольшой денежный приз. Поздравляем!

    Группа «Бирюза» выражает искреннюю признательность организаторам фестиваля «Пою моё Отечество» за теплый прием и предоставленную возможность выступить на судромской сцене и показать свое песенное мастерство, за живое общение с такими же артистами из народа.

    Please publish modules in offcanvas position.