Выборы 2015 Александр Васильевский поможет выжить Пакшеньге!

    Начало трудовой деятельности Александра Васильевского при­шлось как раз на лихие годы перестройки, когда мощные предприя­тия разваливались одно за другим, затем появилась частная собствен­ность.

    Александр присматривался, вникал в новые экономические реалии. Уловив суть предпринимательской деятельности, устроился на работу в ООО «Борей» мастером участка лесопиления. Заочно учился в высшем учебном заведении.

    Когда опыт и знания позволили ставить и решать задачи само­стоятельно, Александр получил патент предпринимателя, выкупил в свою собственность участок лесопиления и стал работать на себя.

    В предпринимательской деятельности Александр не зацикливается на одном виде производства. Когда президент начал активно призы­вать к импортозамещению, он занялся выращиванием бычков и по­росят. Как всегда, к этому делу он подошёл также серьёзно и ответ­ственно.

    Александр изучил ситуацию, учёл объективную реальность и опыт других людей и отправил свой проект в Корпорацию развития Ар­хангельской области и председателю региональной ассоциации кре­стьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперати­вов Михаилу Силантьеву.

    Данный проект направлен на развитие территории МО «Пакшеньгское». Выбор территории не случаен. Пакшеньга распо­ложена не так далеко от Вельска, здесь есть кормовая база, фермы, которые не разбомбили до основания - их можно восстановить.

    Уполномоченный Корпорации развития области по сельскохозяй­ственным вопросам, председатель ассоциации крестьянских (фер­мерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Михаил Силантьев побывал на территории этого муниципалитета, оценил реальную объективность и поддержал этот проект.

    Теперь, чтобы сюда, в Пакшеньгу, пришёл инвестор, которого поддержат местная власть, Корпорация развития области и ассоци­ация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, Александру надо победить на выборах главы МО «Пакшеньгское».

    Так что слово, уважаемые жители Пакшеньги, за вами. Если вы хо­тите, чтобы деревня потихоньку, но развивалась, чтобы ваши дети не уезжали из родных мест в поисках лучшей доли, голосуйте 13 сентя­бря за Александра Васильевского!

    Почему Александр Васильевский будет хорошим главой Пакшеньги?

    Уполномоченный Корпорации развития области по сельскохозяйственным вопросам, председатель ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Михаил Силантьев:

    - У Александра Васильевского есть план действий, чтобы не загубить деревню, а помочь ей выжить.

    Никто из кандидатов не пришёл к нам в ассоциацию и корпорацию развития с проектом по восстановлению фермы в Пакшеньге. Разве плохо, когда люди, пусть 5-6 человек, получат работу?

    Пусть на ферме будет немного скота, но рядом с Пакшеньгой будут косить и пахать поля, техника будет бегать по деревне, работать на ферме.

    Проблемы МО «Пакшеньгское» требуют решения. У Александра Васильевского решение этих проблем уже есть.

    Поддерживает Александра Васильевского и бывший руководитель ТОО «Пакшеньга» и СПК «Заря» Елена Суханова:

    Проект Александра по развитию Пакшеньги поддерживаю. За 120 километров от Вельска хозяйства работают, а Пакшеньга - всего в  40 километрах. Я помогу, чем могу - знания и опыт у меня есть, ещё больше в Вологде их набрала.

    Если и Путин считает, что надо крестьянина поддерживать и создаёт для этого федеральные программы, то почему бы нам на это не откликнуться?

    Газета Вельские Вести N 34 (12201) 26 августа 2015 года

    Печатная площадь предоставлена кандидату на должность главы МО «Пакшеньгское» Василевскому Александру Александровичу на бесплатной основе. 

    Please publish modules in offcanvas position.