Замедлился рост рынка товаров для строительства

    В уходящем году практически во всех сегментах рынка в России наблюдается стагнация или даже незначительное падение, говорится в аналитическом материале РБК. Однако на общем фоне выделяется сегмент строительных материалов и инструмента – там темпы роста пока лишь замедлились, что, например, подтверждает директор интернет-магазина «220 вольт» Леонид Довладбегян.

    Но всегда пользуются спросом рычажные лебедки. Этот механизм ручного действия имеет небольшие размеры, но разные способы своего применения, он предназначен для выполнения подъемных работ при монтаже оборудования, тяговых работ при такелажных работах.

    Качественное строительное оборудование, например такое как виброрейка atlas copco, способно с успехом выполнить необходимые вам работы. С помощью этого приспособления можно выполнить уплотнение и выравнивание бетонного состава. Используйте в своём деле лучшее.

    «В целом сегмент DIY (товары для ремонта, строительства, обустройства дома, садового участка) продолжает расти, но сказываются макроэкономические факторы в виде стагнации промышленного роста», – осторожно комментирует он. Об общем падении покупательской активности в стране говорится и в мониторинге Ромира. Осенний рост в этом году так и не начался, а результаты ноября оказались даже на 1% ниже прошлогодних

    ,

    Please publish modules in offcanvas position.