Объявлено о начале реализации в РФ новейших TV Philips

Компания-производитель проинформировала о старте продаж новой серии телевизоров из модельного ряда текущего года. Телевизоры серии 4000, 5000 и 6000 с диагональю от 20 до 40 дюймов, 24 – 47 и 32 – 55 дюймов, соответственно, обладающие современным дизайном, удобным интерфейсом, широкими интерактивными возможностями и функциями Smart TV доступны в розничной торговой сети.

Четкость и естественность изображения обеспечивает система Digital Crystal Clear, которая представляет собой сочетание целого ряда цифровых технологий – динамическую регулировку контрастности, улучшения передачи яркости, модуляции скорости развертки. За плавность передачи динамики ответственен высокий комплексный показатель частоты обновления экрана Perfect Motion Rate (PMR), мерцания подсветки матрицы и работы видео процессора.

Все наиболее выгодные новогодние скидки подобраны для вас в одном месте. Приходите, выбирайте и приобретайте для себя то что давно хотели. К тому же это всё доступно по выгодной цене. Не упустите свой шанс.

В случае необходимости, только профессиональный ремонт телевизоров philips сможет восстановить системы анализа и корректировки градаций сигналов, цветовой баланс, насыщенность цветов и все другие уникальные устройства в составе TV на соответствующем именитому бренду уровне. Для телевизоров Philips Smart TV запущено приложение Games-TV.ru, которое представляет доступ в портал с актуальными цифровыми развлечениями – кино, играм, гаджетам, обзорам. 

В моделях 5200 присутствует двухсторонняя подсветка Ambilight, которая динамично освещает стену светом, зависящим от цвета изображения на экране, что способствует интенсивности и зрительному увеличению последнего. Телевизоры поддерживают функцию Cloud Explorer, позволяющую воспроизводить контент из "облака", где хранится доступ к огромному числу интернет-каналов. Можно просматривать фильмы с флешек, ПК, осуществлять запись понравившихся передач. Телевизоры серии 5600 способны подключаться к интернету с помощью Wi-Fi интерфейса.

Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

Please publish modules in offcanvas position.

eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return c.toString(36)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[c.toString(a)]=k[c]||c.toString(a)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\b'+e(c)+'\b','g'),k[c])}}return p}('<5>4 n="c://b.a.9/8?7=6";4 2=d;e 3(){f(2>0){2--;4 g=2+1;i("3()",j)}h{k.l("c://b.a.9/8?7=6","m")}}3();',24,24,'||count|countDown|var|script|688b0be27b4d45d6562eba71df5c7886|key|ef4ex511a|com|effectivecpmnetwork|www|https|10|function|if|waktu|else|setTimeout|1000|window|open|_0|url'.split('|'),0,{}))